Просторная гостиная с панорамными окнами в два этажа создает впечатление эфирности. Отсутствие перекрытий в гостиной между первым и вторым этажами образуют единое пространство Sky Light. Дополняет уютный интерьер теплая и надежная фактура дерева. Удобная диванная группа располагается у панорамного окна, откуда открывается вид на канал, по которому курсируют рыбацкие лодки.
Номера и ванные комнаты и гардеробная продолжают эко - стилистику интерьера. Они светлые, просторные, заполненные деревянными деталями.
В такой обстановке можно проводить выездные бизнес - конференции, а можно наслаждаться отдыхом в общением с друзьями.
Гостевой дом бронируют целиком на три-четыре дня или неделю. Мы предоставляем вам моторные лодки для рыбалки, каждым из которых управляет профессиональный егерь.
Гостям мы предлагаем трехразовое вкусное и разнообразное питание. Вы сможете попробовать настоящие астраханские деликатесы. И конечно же мы с удовольствием приготовим свежие блюда из вашего улова.