На связи егерь Алексей! Извините, что не писал давно, были на то причины.
Ну да ладно: поговорим о рыбалке. Думаю все давно в курсе, что и на что ловить. Но для новичков напомню: перво наперво жерех! Этот стервец любит выхода из жилок, но тут надо нащупать бровку и тогда он ваш!
Ну да ладно: поговорим о рыбалке. Думаю все давно в курсе, что и на что ловить. Но для новичков напомню: перво наперво жерех! Этот стервец любит выхода из жилок, но тут надо нащупать бровку и тогда он ваш!
Что дальше? Ну естественно сазан! К сожалению, жилки замываются, но на Главном банке проблем не будет, обещаю! Напоминаю: жмых хорошо пылящий. На крючок червя обязательно. Вода холодная и рыбу надо заинтересовать. Ну и конечно же сом на троллинг! Сто раз говорил и ещё сто раз скажу - не тратьтесь на дорогие воблера. Китайские реплики работаю ничуть не хуже. Вроде все.
В этом году сезон открыли рано, мы работаем с 18-го марта. Это очень радует можно успеть оторваться по рыбалке. Как только появится дополнительная информация обязательно сообщим.
Давайте приезжайте, неужели дома не надоело? Лично я уже как конь копытом рою! Все готово! Сковородка, плитка, котелок - ну что ещё нужно для хорошего отдыха!? Давайте ребята, готовьтесь к рыбалке. Точите крючки, смазывайте катушки, а мы вам покажем рыбные места! Всех любим , всех обнимаем, всем ждем!
В этом году сезон открыли рано, мы работаем с 18-го марта. Это очень радует можно успеть оторваться по рыбалке. Как только появится дополнительная информация обязательно сообщим.
Давайте приезжайте, неужели дома не надоело? Лично я уже как конь копытом рою! Все готово! Сковородка, плитка, котелок - ну что ещё нужно для хорошего отдыха!? Давайте ребята, готовьтесь к рыбалке. Точите крючки, смазывайте катушки, а мы вам покажем рыбные места! Всех любим , всех обнимаем, всем ждем!